中文版 | English
 
首页 公司信息 新闻中心 产品与服务 企业与社会 邮件  
公司简介 总裁致辞 公司组织机构 公司大事记 公司荣誉
公司新闻 公司公告 国资动态 行业新闻
产品 零售服务 商业客户服务 油品小常识
改革发展 党群工作 安全环保 公司文化 员工频道
 
联系我们
网站地图
法律声明
人才招聘
采购信息
 
 
 
首页 > 采购信息
 
宁德桥头加油站罐区隐患改造土建工程成交候选人公示 [字号:大 中 小]

成交候选人公示

采购编号:B11000000130000nd22

 

本竞标项目于  2018 4 16 9时30 分在宁德市蕉城区站前路30号鸿福豪门1#507  开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将成交候选人结果公示如下:

 

1、招标工程项目概况

工程名称:宁德桥头加油站罐区隐患改造土建工程

采购人:中石化森美(福建)石油有限公司宁德分公司

建设规模:工程估算价为118万元(含税)。

方式:竞标采购

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:  / 

专家评委:章景盛  刘美华  韦翔 

评标办法:  综合评估法  

评标参数:K=10.8%,C=0.45

3、成交候选人及其竞标文件相关内容

 

序号

投  标    人

竞标折扣率

工期(日历天/站)

工程质量

 

项目负责人                 

1

福建群达工程建设有限公司

91.4%

35

合格

洪丽荣

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

福建鑫九州建筑工程有限公司未按竞标文件要求签字盖章,未通过初步评审。

福建闽鑫建设工程有限公司项目技术负责人不符合竞标文件要求,未通过初步评审。

5、联系方式

采购人: 中石化森美(福建)石油有限公司宁德分公司 

地址:宁德市蕉城区西岭路5号宁德石油公司三楼发展基建部,邮编:352100        

电话: 18859360163  ,

联系人:张先生

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司    

地址:宁德市蕉城区站前路30号鸿福豪门1#507  ,邮编:352100 

电子邮件: 17759391888@189.cn     

电话:17759391888  ,传真:0591-22856332  

项目负责人: 林作宗     

 竞标人对结果有异议的,请在结果公告发布之日起3日内,以书面形式向采购单位提出质疑。


 

 特此公告。

 

 

日期:2018416

 

 
 
联系我们 | 网站地图 | 法律声明 | 人才招聘 | 采购信息| 最高零售限价